Большая ночь распродаж в ТЦ "Континент" прошла на ура

17:30 25 ноября 2013

Ночь распродаж состоялась в ТЦ "Континент" 22 ноября. Гостей ждали не только скидки до 70% на самые разнообразные товары, но и отличная развлекательная программа с конкурсами и подарками.
 
В акции приняли участие несколько сотен тюменцев и многие из них специально приехали в "Континент" ради этого события. Так, покупателей большой ночи распродаж ждали скидки до 70% как от маленьких магазинчиков, так и от крупных торговых сетей, в частности, "ГРОСС", "Монетка", "Ларес", "Эльдорадо".
Шопинг получился не только продуктивным, но и увлекательным. Организаторы приготовили для участников интересную развлекательную программу. По "Континенту" путешествовали живые бронзовые скульптуры, которые неожиданно замирали, давая возможность гостям ночи сделать фото с ними на память.
Юных покупателей в гипермаркете мебели "ГРОСС" ждал Дед Мороз. Детишки рассказывали доброму волшебнику стихи, говорили о том, какой подарок они хотят получить на Новый год. Также ребята могли взять в руки карандаши или кисти и краски и нарисовать самый желанный подарок, а потом опустить его в новогодний почтовый ящик.Пока малыши загадывали желания с дедушкой Морозом, ребята постарше выстроились в очередь к мастеру по рисунку хной на теле. Девушкам рисовали цветы и необычные узоры, животных и сказочных персонажей.
Конкурсы, в которых каждый желающий мог выиграть ценный приз от партнеров ночи, проходили каждые полчаса. Кто-то получил подарочные сертификаты, кому-то достался набор посуды или картина от "Лареса". Также среди подарков была бытовая техника, пара счастливчиков, например, унесла домой кофеварку, а "Монетка" вручила шикарную продуктовую корзину и т.д.
Отметим, что подарки и призы предоставили почти все арендаторы "Континента": "Айсберг", "Андрей", "Винтаж", "Вышивка и рукоделие", "Грация", "ГРОСС", "Джинсы и молодежная одежда", "Еврооптика", "Женская одежда", "Женская одежда из турции", "Женская одежда. Текстиль", "Лорена", "Много мебели", "Оптима", "Парфюмерия и косметика", "Радуга", "Салон штор", "Сезон", "Серебро России", "Сумки", Arle&Co, Bambino, FREE STYLE, Marilyn Monroe, Mirabella, MIX, Zenden.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024