Семейный конкурс "Планета счастья" подходит к концу

18:00 21 октября 2013
Очередной этап городского конкурса клубов молодых семей "Планета счастья", полюбившегося многим тюменцам, состоится на базе ГАОУ СПО ТО "Западно-Сибирский государственный колледж" (ул. Рылеева, 34), 26 октября в 13:00.
 
Что такое клуб молодой семьи? Это место куда приходят семьи для того чтобы получить полезные советы, обменяться опытом и поделиться мнением, а порой и научиться делать полезные вещи для дома, встретиться за чашкой чая и просто побеседовать с "коллегами". Помимо всего прочего, в таких клубах проходит множество спортивных и творческих мероприятий.
 
В нашем городе клубов молодых семей с каждым годом становится все больше. По традиции, каждую осень представители клубов встречаются на конкурсе, чтобы узнать, кто же лучший. В этом году за это звание будут бороться 15 клубов Тюмени.
 
Напомним, что семьям-конкурсантам предстоит проявить себя на двух этапах. Первый - "Реклама клуба": рассмотрению жюри предлагаются семейные фотоальбомы, экспонаты семейного художественного прикладного творчества, рассказы о своем досуге и общих увлечениях. Вторым этапом станет конкурс "Праздник каждый день" - это миниатюра, в которой участники должны обыграть традиции клуба, семейные праздники или другие мероприятия, нацеленные на пропаганду семейных ценностей и их особенности.
 
Все клубы-участники получат дипломы за участие, а победителей ждут приятные подарками и участие в областном конкурсе клубов молодых семей.
 
Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАОУ ДОД "ЦВР "Дзержинец".

Справка: Тюменский молодежный пресс-центр "Стрижи" был создан в марте 2012 года при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени (http://usimp.ru) и Ассоциации молодых журналистов Тюменской области. Задача пресс-центра "Стрижи" - информирование горожан о деятельности организаций, работающих с подростками и молодежью, о жизни и достижениях молодежных организаций, творческих неформальных молодежных объединений и позитивных субкультур. Оперативно узнавать информацию о деятельности пресс-центра, а так же присоединиться к работе над проектами можно на официальной странице "В контакте": http://vk.com/swift_press

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024