Тюменские семьи расскажут о "погоде в доме"

13:30 16 октября 2013

Областной конкурс клубов молодых семей пройдет в Тюмени 28 ноября во Дворце искусств "Пионер". Праздник любви, семейных традиций и семейного творчества будет проходить уже в третий раз.

Тема конкурса этого года "Погода в доме". Основная его направленность – формирование и воспитание чувств гражданственности, уважения к национальным, культурным традициям и семейным ценностям у молодежи.

Как сообщает пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, в мероприятии примут участие семьи, победители районных и городских конкурсов из 26 муниципальных образований региона. Конкурс пройдет по 3 номинациям: "Визитная карточка" (сценическое представление клуба на тему "Погода в доме"), "Творческая мастерская" (создание арт-объекта, отражающего политику семьи, семейные ценности и их особенности) и конкурс-выставка по теме "Клубные дела" (демонстрация материалов о деятельности клуба молодой семьи, презентация эмблемы клуба и творческая защита выставки). Кроме того, в рамках фестиваля запланированы игры для детей и мастер-классы для родителей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024