"НИИ ЭиРИПР" претендует на победу в конкурсе "Тюменская марка 2013"

13:15 09 октября 2013

Ежегодный конкурс "Тюменская марка" вновь стартовал в Тюмени. Десятки компаний будут бороться за победу в шести номинациях. ООО "НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов" номинировано на звание "Лучшее предприятие в сфере промышленного производства и сервиса".
 
Сначала тюменцы отдадут свои предпочтения с помощью онлайн голосования до 4 ноября, а 23-25 октября тюменцы и гости города проголосуют в выставочном центре "Тюменская ярмарка" (ул. Севастопольская, 12). Каждому посетителю выставки "Тюменская марка" будет выдаваться специальный жетон, который нужно будет опустить в специальную урну для голосования за участника конкурса.
 
ООО "НИИ ЭиРИПР" продуктивно провело 10 месяцев 2013 года, так институт участвовал в крупнейших выставках и мероприятиях России, налаживал контакты с зарубежными партнерами, проводил общественные мероприятия – субботники, конкурсы, экопраздники. Ключевым моментом для компании стало участие в международном форуме "НЕФТЬГАЗТЭК-2013" в качестве генерального партнера.
 
"Мы не намерены останавливаться на достигнутом, наша глобальная цель – сделать экологию региона, России и мира лучше. Поэтому впереди крупные межрегиональные и международные проекты. Участие в таких конкурсах дает нам понимание того, что мы идем в правильном направлении", - говорит директор по развитию "НИИ ЭиРИПР" Юлия Денеко.
 
Организатор конкурса: администрация Тюмени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024