Тюменских красавиц приглашают на кастинг национального конкурса «Мисс Россия»

10:39 08 ноября 2010

Региональный кастинг претенденток на участие в национальном конкурсе красоты «Мисс Россия-2011» пройдет в Тюмени 20 и 21 ноября.

Как рассказал директор регионального представительства конкурса «Мисс Россия» в Тюмени и Тюменской области, руководитель тюменского кастинга Виктор Гарабажий, главными критериями отбора являются модельный рост от 175 см, возраст от 17 до 23 лет, привлекательная внешность и отличная фигура. «Это ведь конкурс красоты, поэтому Тюменскую область должна представлять невероятно красивая девушка», - подчеркнул Виктор Гарабажий.

По словам руководителя кастинга, в отборе смогут участвовать не только жительницы областной столицы: в Тюмень приедут очаровательные девушки из Сургута, Нижневартовска, Тобольска, а также из небольших населенных пунктов региона. С 10 по 20 ноября в отеле «Тюмень» с 12:00 до 17:00 будет проходить регистрация претенденток. 20 ноября состоится первый этап кастинга: всех участниц ждет собеседование, которое определит двадцатку сильнейших. Во время второго этапа 21 ноября компетентное жюри выберет лучших из лучших — девушек, которые отправятся на финальный отбор в Москву.

Более подробно об условиях участия в кастинге можно узнать по телефону (3452) 957-100.

Участие в конкурсе красоты не только позволит тюменкам засветиться на сцене, но и даст шанс определиться в жизни. Победительница конкурса «Мисс Россия» получает приз 100 000 $ от Банка «Русский Стандарт», обучение в одном из престижнейших вузов России, рекламные контракты с известными компаниями и брендами.

Напомним, в 2007 году заветная корона уже украшала голову тюменской девушки. Звание "Мисс Россия" тогда заслуженно получила Ксения Сухинова. В начале 2010 года за титул самой красивой девушки страны боролась студентка ТюмГНГУ Ирина Васильева. Победительницей последнего национального конкурса стала представительница соседнего региона — Ирина Антоненко из Екатеринбурга.

Справка

Национальный конкурс «Мисс Россия» - самый известный и престижный конкурс красоты в стране. Не имеющий аналогов ни в России, ни в мире, данный проект давно перешагнул за рамки традиционных конкурсов красоты. Организационной группе конкурса удалось реализовать идею представления жителям России красивых, самобытных, стремящихся к реализации и самосовершенствованию участниц, способных вызывать у зрителей восхищение и восторг национальной красотой, грацией и изяществом. На сегодняшний день, национальный конкурс «Мисс Россия» приобрел мировой масштаб. Только у Мисс России эксклюзивные права представления нашей страны на известнейших международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», что еще раз подчеркивает уровень доверия к проекту и компетенции организационной группы конкурса. Каждый год россияне могут увидеть непревзойденное шоу по ТВ в прямом эфире.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024