Новый сервис Запсибкомбанка: оплата электроэнергии через «Мобильный банк»

10:35 18 августа 2010

Запсибкомбанк запустил новый сервис по приему платежей в пользу ОАО «Тюменьэнергосбыт» – теперь оплатить электроэнергию можно через «Мобильный банк». Воспользоваться услугой могут жители Тюмени, Ишима, Тобольска, Ялуторовска и Заводоуковска.

По словам начальника департамента розничного бизнеса Запсибкомбанка Ивана Бочарникова, операция оплаты с помощью сервиса «Мобильный банк» очень проста. «Для совершения платежа клиенту достаточно знать номер лицевого счета и сумму платежа, которая рассчитывается им самостоятельно, исходя из последних показаний счетчика и текущего тарифа на электроэнергию. В случае если клиент имеет 2 счетчика – дневной и ночной – и, соответственно, 2 лицевых счета по каждому из них, то для оплаты услуг необходимо отправлять отдельное СМС-сообщение для каждого из счетов. Зачисление денежных средств осуществляется в течение 3 рабочих дней с момента совершения платежа».

Мобильные платежи в пользу ОАО «Тюменьэнергосбыт» значительно экономят время клиентов Запсибкомбанка. Кроме этого, такой вид расчетов выгоден, поскольку при оплате услуг через «Мобильный банк» комиссия с плательщика не взимается.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024