Новый сайт Запсибкомбанка

09:44 10 августа 2010

Запсибкомбанк обновил корпоративный сайт в соответствии с новыми тенденциями сайтостроения. Принципиальное отличие новой Интернет-площадки организации заключается не только в измененном интерфейсе, но и в значительном расширении возможностей для его посетителей.

При создании нового сайта разработчики пользовались принципами удобства навигации, простоты и доступности сведений, возможности внедрения новых технологических решений, способствующих более подробному ознакомлению пользователей с услугами Банка. Благодаря свежему дизайну, упрощенной навигации, повышенному уровню удобства, гибкому поиску информации на страницах сайта, Запсибкомбанк перешел на новую ступень информирования клиентов о деятельности Банка. Работа, проведенная в ходе рестайлинга, позволила максимально ориентировать контент сайта на интересы и потребности клиентов.

В планах Запсибкомбанка продолжить расширение функционала сайта. В частности будут запущены он-лайн калькуляторы по кредитам и вкладам, а также сервис интерактивного консультирования клиентов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024