В Ноябрьске завершился фестиваль по мини-футболу «Двор без наркотиков»

17:15 01 июня 2010

IV турнир по мини-футболу на Первенство Ноябрьска под эгидой программы «Двор без наркотиков» завершился 31 мая. Ежегодно весенние футбольные баталии проводятся среди подростковых клубов и школ на Кубок Федерации мини-футбола города и при поддержке ноябрьского отделения ВПП «Единая Россия». Генеральным спонсором соревнований традиционно выступило градообразующее нефтедобывающее предприятие «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (дочернее общество «Газпром нефти»).

Впервые в этом году в играх приняли участие 40 команд города. 400 спортсменов боролись за главный приз в трех возрастных группах. В младшей и средней подгруппе победителями футбольного состязания стали сборные: «Газпромнефть – 99» и «Газпромнефть – 97». В старшей - команда «Гаражная». Призерам вручили кубки и медали. От «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» всем ребятам подарили комплекты футбольной формы, сообщает управление общественных связей и корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза».

На торжественной церемонии награждения главный инженер «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» - вице-президент Федерации мини-футбола Ноябрьска Сергей Филизат поблагодарил футболистов за интересную игру. Кроме того, он отметил положительные изменения в подготовке и качестве проводимых соревнований. Последнее стало возможным благодаря прошлогоднему подарку Ноябрьску от нефтедобывающего предприятия – открытому футбольному стадиону с искусственным газоном. В перспективе к 2011 году будет построен новый крытый спортивный комплекс, который сможет принять к участию в футбольном фестивале «Двор без наркотиков» более тысячи юных спортсменов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024