В «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе» проходят тренинги молодых специалистов

10:24 20 мая 2010

Тренинг для молодых специалистов по теме «Работа со временем и информацией» прошел 17-18 мая в «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе» (дочернее предприятие «Газпром нефти»). Он проводился в рамках корпоративной программы привлечения и развития молодых специалистов «Газпром нефти» «Шаг в будущее». В нем участвовали 20 работников первого года из «Ноябрьскнефтегаза» и «Газпромнефть-Нефтесервиса».

Тренинг поможет молодым специалистам освоить эффективные принципы планирования и рационального использование времени, разработать индивидуальную систему управления собственными временными ресурсами.

Тренинги по теме «Работа со временем и информацией» входят в так называемый «Первый рубеж» программы «Шаг в будущее» и будут проводиться в «Ноябрьскнефтегазе» в апреле-мае. В них примут участие более 200 молодых специалистов «Газпром нефти» из Ноябрьска и Муравленко.

СПРАВКА

Программа «Газпром нефти» «Шаг в будущее» разработана в 2009 году с целью систематизации работы по привлечению и развитию молодых специалистов Компании. Она состоит из этапов, охватывающих как будущих работников (лучшие студенты и выпускники вузов), так и настоящих. Основной задачей программы является адаптация новых сотрудников Компании на рабочем месте, развитие их лидерских и управленческих навыков, помощь в реализации инновационного потенциала.

Основной особенностью данной программы является сочетание традиционного формата обучения и самостоятельного развития на рабочем месте при помощи межмодульных практикумов. Кроме того, в программе используется новая для России форма обучения - «Бизнес-симуляция», которая моделирует процесс управления нефтегазовой компанией.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024