В Тазовском районе начинаются празднования Дней рыбака

23:50 09 июля 2009

Праздничные мероприятия, посвященные Дню рыбака, пройдут 10-12 июля в поселке Тазовский (Ямало-Ненецкий автономный округ). 

Как сообщает пресс-служба администрации района, в пятницу и субботу ветеранов и работников рыбной отрасли будут чествовать в Тазовском агропромышленном рыбодобывающем предприятии. Рыбаков ждет награждение передовиков производства, вручение подарков от предприятий топливно-энергетичекого комплекса, ведущих свою деятельность на территории района, выступление творческих коллективов и праздничный ужин.

В воскресенье, 12 июля, для жителей районного центра на берегу реки Таз пройдут массовые гуляния. Все желающие смогут принять участие в различных конкурсах с рыболовной тематикой, спортивных соревнованиях. В конце вечера состоится подведение итогов и вручение призов. Так, например, наградой победившему в соревнованиях по спортивной рыбалке станет надувная лодка. 

В конце июля День рыбака отпразднуют на фактории Юрибей и в селе Гыда, а уже в августе рыбаков будут чествовать в селе Антипаюта.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024