В Надымском районе к профилактике правонарушений привлекут религиозные организации

17:32 19 июня 2009

Вопросы взаимодействия религиозных, общественных организаций с органами и учреждениями системы профилактики правонарушений обсуждены на круглом столе в Надыме (Ямало-Ненецкий автономный округ).

Как сообщает пресс-служба администрации района, по мнению первого заместителя главы администрации Вячеслава Ивко, религиозные и общественные организации способны стать полноценными и востребованными участниками системы профилактики правонарушений.

Настоятель прихода храма в честь Святителя Николая Чудотворца Артемий Почекутов, имам Хатыб Исмаил Хазрат высказали готовность участвовать в духовно-просветительской работе, проводить встречи, беседы с различными категориями населения, уделяя особое внимание семьям, детям, находящимся в социально опасном положении.

Работа «круглого стола» сегодня продолжается в заочном режиме: всем субъектам системы профилактики правонарушений в течение нескольких дней рекомендовано представить свои предложения в итоговый документ, который определит основные направления деятельности Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений администрации Надымского района в части взаимодействия с религиозными и общественными организациями

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024