В Муравленко прошли торжества в честь рождения десятитысячного ребенка

22:04 27 января 2009

В Муравленко (Ямало-Ненецкий автономный округ) прошли торжества в честь рождения в городе десятитысячного ребенка.

Владислав Орех появился на свет в преддверии Нового года в семье сотрудников ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» Сергея и Елены Орех. Елена Орех работает машинистом в цехе поддержания пластового давления ТПДН «Муравленковскнефть» (добывающее предприятие ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз»), а ее супруг – в ООО «Борец-Муравленко» (предприятие, оказывающее сервисные услуги ТПДН «Муравленковскнефть»).

Семью поздравили глава города Василий Быковский, депутат городской думы, руководитель общественной организации «Женщины Муравленко» Валентина Полынова и заместитель начальника по подготовке производства ТПДН «Муравленковскнефть» Сергей Шацких. Как сообщает департамент общественных связей и корпортивных коммуникаций
ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", в числе подарков, врученных семье нефтяников – 30 тысяч рублей от акционерного общества.

Чуть позднее семью Орех поздравил депутат городской думы, председатель профсоюзного комитета ТПДН «Муравленковскнефть» Николай Варакин. Он отметил символичность того, что именно в семье нефтяников родился десятитысячный малыш, ведь город Муравленко – город нефтяной и вручил в подарок от предприятия - кухонный комбайн.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024