«Тюменская марка» определила лучших товаропроизводителей

22:25 18 июля 2008

Победителей выставки местных товаропроизводителей «Тюменская марка-2008» назвали сегодня в областном центре.

Конкурсная комиссия определяла достойных сразу в нескольких номинациях. Дипломы за победу в номинации «Новинка-2008» получили Ишимский мясокомбинат, исетская фирма «Берег», нижневартовская компания «Гурман», устроившая тюменцам колбасную дегустацию, и ряд других компаний.

В число участников, получивших медали за разработку и освоение новых видов продукции «Новинка-2008», вошли такие тюменские заводы, как «Веалпроф», «Бенат», «Очаково» и другие.

Конечно, на этом список награжденных не заканчивается, дипломы от «Тюменской марки» получили все участники. Их в этом году было более 90. При этом свыше тридцати товаропроизводителей из Тюмени и Тюменской области впервые в этом году решили принять участие в выставке-ярмарке.

Как сказал заместитель главы администрации Тюмени Алексей Орлов на открытии выставки, с каждым годом конкурс становится все содержательней и представительней. «Увеличивается количество участников, спектр выпускаемой продукции, которая должна и может быть представлена не только на городском, но и региональном и федеральном уровнях», - отметил он.

Отметим, в этом году выставка проходила в одиннадцатый раз. Главная цель «Тюменской марки» - сформировать положительный имидж местных товаропроизводителей. Конкурс позволяет участникам стремиться к повышению качества продукции, а также ориентирует население города на товары местного производства.

Полный список победителей можно посмотреть на сайте администрации города.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024