В Астане откроется выставка «Дни экономики Тюменской области-2008»

19:01 07 апреля 2008

Выставка-презентация «Дни экономики Тюменской области» откроется в городе Астана (Казахстан) 28 мая и продолжит свою работу до 30 мая.

Выставка пройдет в рамках II Казахстанской международной выставки «Инвестиции в Ваш бизнес», сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

На выставке состоится презентация инвестиционного и экономического потенциала Тюменской области, а также пройдут отраслевые круглые столы по вопросам строительства, деревообработки и машиностроения.

У участников будет возможность рассказать о производимой продукции потенциальным партнерам, а также презентовать свои инвестиционные проекты. Основные направления выставки - машиностроение, нефтегазовый комплекс, АПК, легкая и пищевая промышленность, строительная индустрия, лесопромышленный комплекс.

Более подробную информацию об условиях участия в выставке можно получить у оператора мероприятия - Торгово-промышленной палаты Тюменской области по телефонам (3452) 31-05-61, 21-48-08.

С интересующими вопросами можно обращаться также в департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства по телефону (3452) 29-64-86.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024