Компания "Газпромнефть-Тюмень" выявила самых спортивных работников

22:44 31 марта 2008

29 и 30 марта состоялась вторая Спартакиада на кубок ОАО "Газпромнефть-Тюмень" на базе Тюменского государственного нефтегазового университета. В программу Спартакиады вошли соревнования по волейболу, футзалу, дартсу, настольному теннису, шахматам, а также эстафета.

Как сообщает отдел по связям с общественностью и рекламе
ОАО «Газпромнефть-Тюмень», в состязаниях приняли участие работники всех структурных подразделений предприятия - центрального офиса, Туринской, Ишимской, Ялуторовской и Тобольской нефтебаз.

Первое место в комплексном зачете заняла команда Ялуторовской нефтебазы, на втором месте - команда Ишимской нефтебазы, на третьем - центрального офиса.

Подарки и дипломы также получили сотрудники предприятия, одержавшие победу в личном первенстве в таких видах спорта, как шахматы, дартс, настольный теннис. Судьями были выбраны самый техничный игрок в волейбол, самый результативный игрок в футбол, лучший участник эстафеты.

На параде-закрытии для спортсменов и болельщиков выступили юные танцоры из тюменского клуба "Вива-Данс" и группа "Черлидинга", организованная на предприятии.

"Пропаганде здорового образа жизни в компании "Газпром нефть" и во всех ее дочерних структурах, в том числе в ОАО "Газпромнефть-Тюмень", уделяется пристальное внимание. Сотрудники нашего предприятия имеют возможность бесплатно посещать спортивные секции, мы проводим товарищеские встречи по разным видам спорта, организована собственная команда по хоккею. Работники ОАО "Газпромнефть-Тюмень" принимают участие в корпоративных турнирах, проводимых компанией в городах присутствия", - отмечает Анатолий Пушмин, генеральный директор ОАО "Газпромнефть-Тюмень".

Справка:

ОАО "Газпромнефть-Тюмень" является одним из ведущих сбытовых предприятий ОАО "Газпром нефть" и его официальным дилером в тюменском регионе. В активе предприятия разветвленная сеть из 88 АЗС под брендом "Сибнефть" и 8 нефтебаз в 5 городах и 22 районах Тюменской области, а также в городе Тавда Свердловской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024