Финал отбора НеАкселератора INNOWEEK`23 пройдёт в День Тюменской области на ВДНХ

07:00 23 ноября 2023

День Тюменской области на международном форуме "Россия" состоится 24 ноября. Мероприятия пройдут в Москве на ВДНХ на площадке павильона №75. Участников ждёт полное погружение в жизнь Тюменской области. Будут организованы образовательная, культурная и деловая программы.

В рамках деловой программы пройдет финал VII Всероссийского отбора высокотехнологичных стартапов "НеАкселератор INNOWEEK`23: от идеи до устойчивого бизнеса" – День INN, реализуемого при поддержке Тюменского агентства развития креативных индустрий.

На деловой программе участников будут ждать: питчинг инвестиционных предложений перед инвесторами; инвест-гостиная; секция Фонда "Сколково"; секция индустриальных партнеров и открытые образовательные площадки.

Заявки на INNOWEEK подали 380 участников из различных регионов страны. Отбор проводился по 4 направлениям: нефтегазовый кластер, креативный кластер, биомедицинский кластер и строительный кластер. Было отобрано 80 проектов, 16 из которых – представители креативного кластера. Лучшие из них встретятся с потенциальными инвесторами.

Познакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024