Член Общественной палаты Тюменской области рассказал о коллективном предпринимательстве на форуме "Со-Действие"

12:15 18 октября 2023
Фото: Анна Сорокина, страница форума «Со-Действие» в Telegram

В Москве 17 октября состоялся бизнес-форум "Со-Действие", направленный на развитие партнёрства и кооперации. В числе приглашенных экспертов выступил член Общественной палаты Тюменской области, сооснователь Академии коллективного предпринимательства, доцент, кандидат технических наук Сергей Пульников.

Сергей Александрович выступил с лекцией на тему "Движение коллективного предпринимательства". По словам эксперта, 2024 и 2025 года - время, в которое в России обязательно произойдёт возрождение кооперации, но в новом технологическом укладе. В Тюмени для этого уже готовятся технологические решения, доступные для массового применения, в частности, связанные с облачным сервисом "Артель.Онлайн".

Также общественник рассказал об уникальных практиках для бизнеса, которые подготовят команду именно к условиям и особенностям коллективного предпринимательства и управления кооперативом. Так, эксперт осветил молодежные игровые практики, которые применялись в Тюменской области для детей от 14 лет и старше.

"Ребята успешно буквально за месяц изучали нашу пятилетнюю предпринимательскую практику, включая управление коллективом и производством", - отметил Сергей Пульников.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024