"Лаборатория креативных проектов" Тюменского агентства развития креативных индустрий продолжает работу

07:45 04 сентября 2023

Миссия "Лаборатории креативных проектов" Тюменского агентства развития креативных индустрий (ТАРКИ) – поддерживать и развивать талантливых предпринимателей и их перспективные проекты.

В стремлении улучшить качество работы формат будущих встреч будет изменен. Эксперты ТАРКИ выберут от 3 до 5 проектов и будут сопровождать их, начиная с зарождения и до подачи заявки на грантовый конкурс. Команда высококвалифицированных специалистов готова оказать всестороннюю помощь, обеспечивая полное прописывание заявки, а также предоставить поддерживающие письма и помощь в сопровождении проекта на каждом этапе.

Опыт и знания экспертов в данной области сделают работу над проектом более эффективной и успешной. Ближайшая встреча состоится 8 сентября. Регистрация по ссылке.

"Мы глубоко понимаем, что подача заявки на грант является важным этапом в жизни любого проекта, и мы делаем всё возможное, чтобы каждый проект имел максимальные шансы на успех. Не стесняйтесь обращаться к нам, если вам требуется помощь в подготовке заявки на грантовый конкурс. Мы всегда готовы помочь вам в достижении ваших целей и сделать ваш проект еще более инновационным и успешным. Вместе мы сможем добиться больших результатов и преуспеть в наших стремлениях", - прокомментировали специалисты Тюменского агентства развития креативных индустрий.

Теги: бизнес

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024