Компания "Золотые луга" общается с потребителями своей продукции в социальных сетях

11:00 03 ноября 2021
Фото: пресс-служба АО "Золотые луга"

Компания "Золотые луга", один из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Сибири, стремится быть "на одной волне" со своим потребителем. Обратную связь предприятие получает во время дегустаций, фестивалей, ярмарок, а также напрямую общается с покупателями в популярных социальных сетях.

В своих официальных сообществах и аккаунтах АО "Золотые луга" делится своими новостями, полезной информацией, дает полезные советы по питанию, публикует вкусные рецепты с использованием молочной продукции, рассказывает об акциях и скидках. Компания представлена в "ВКонтакте", Instagram, а также снимает полезные и интересные видеоролики в TikTok.

Например, можно узнать, как приготовить лёгкий и быстрый бенто-тирамиссу, десерт "жареное молоко" или говядину с салатом из тыквы и творога, какие акции действуют в торговых сетях на молочную продукцию "Золотые луга" и "Живи здорОво!" на текущей неделе, как устранить изжогу без лекарств, чем отличается крестьянское масло от традиционного и многое другое.

Кроме того, производитель постоянно проводит интерактивы, конкурсы и розыгрыши среди своих подписчиков. 3 ноября в группах "ВКонтакте" и сообществе Instagram стартовал розыгрыш набора молочной продукции "Золотые луга". Условия было решено сделать самыми простыми: подписчикам в "ВКонтакте" нужно сделать репост конкурсной публикации к себе на страницу, в комментариях под этим же постом написать слово "Участвую", а также поставить лайки на другие посты в группе. В Instagram необходимо найти конкурсный пост, отметить под ним двух друзей, а также поставить лайки на другие посты.

Конкурс проходит только для жителей Тюмени, результаты будут объявлены после праздничных выходных. Для подведения итогов будет использован генератор случайных чисел. Победитель в каждой из социальных сетей получит приз – набор натуральной и свежей молочной продукции от компании "Золотые луга".

"Наши потребители жизнерадостны, активны, с радостью принимают участие в различных мероприятиях, конкурсах, розыгрышах. Мы собирали замечательные рецепты с использованием молочной продукции, получали креативные фотографии довольных покупателей, слышали положительные отклики во время ярмарок и фестивалей местных производителей. Для компании важна обратная связь и возможность общаться с покупателями. И, конечно, мы хотим радовать их полезными подарками, поэтому в период нерабочих и праздничных дней запустили розыгрыш с самыми простыми условиями. Чтобы не пропустить важные новости компании – подписывайтесь на наши социальные сети. Будем на связи!", - отметила начальник отдела по коммуникациям АО "Золотые луга" Елена Крук.

АО "Золотые луга" основано в 1998 году. Молочная продукция компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль.

Компания "Золотые луга" автоматизировала логистику на базе системы WMS для 1С, функционал которой был адаптирован под особенности предприятия. Благодаря автоматизации, продукция хранится в ячейках, а не хаотично, оптимизированы время и маршрут комплектовщиков при сборке заказа, выстроена ротация по видам продукции и срокам.

В 2021 году компания "Золотые луга" расширила ассортимент кисломолочной продукции, выпустив десертную коллекцию питьевых йогуртов. Напитки обладают уникальными вкусами, которые производитель выбрал на основе мнения потребителей.

В 2022 году филиал АО "Золотые луга" – молочный комбинат "Ситниковский" – отметит 90-летний юбилей. Завод является одним из первых молочных предприятий Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024