Участники номинации "Социальное предпринимательство" рассказали о себе в прямом эфире

10:36 05 ноября 2020
Фото: скрин с телеканала "Тюменское время"

Знакомство с участниками бизнес-реалити "Тюменская марка" продолжается! Предприниматели, участвующие в номинации "Социальное предпринимательство", рассказали о своих компаниях в эфире телеканала "Тюменское время" 4 ноября.

Оттачивать мастерство участники будут под чутким руководством Татьяны Рыгиной. Татьяна – социальный предприниматель, общественный деятель, в бизнесе с 2008 года. Предпринимательница ведет коррекционно-абилитационный центр "Институт уникальных детей".

Представляем участников номинации "Социальное предпринимательство": компания "3D LAB", дайвинг-центр "Морской еж", Союз экстремальных видов спорта (Extreme Team), Лингвистический центр Priorita, Оздоровительный центр Kinezis Life, Школа иностранных языков "Альбион", ООО "Стоматологическая поликлиника №3", Школа программирования CODDY, Аэротруба FlyFamily и ООО "ИВС-Групп".

Все участники вдохновлены, уверены в своих силах и готовы побеждать.

"Мы готовы спокойно и уверенно идти к победе. С точки зрения социальной деятельности мы делаем большой вклад в развитие индустрии спорта, к тому же даем хорошие показатели, как начинающий бизнес", - говорит глава Союза экстремальных видов спорта Тюмени Иван Шмонин.

В "Тюменской марке-2020" будут победители не только среди участников, но и среди зрителей. Ежедневно по 8 ноября после выпусков "Тюменская марка" в прямом эфире программы "ТСН-Точнее" разыгрываются призы. В этом выпуске шикарная продуктовая корзина от рынка "Михайловский" уже нашла своего обладателя, но впереди вас ждут еще и другие призы!

Отдать голос за понравившуюся компанию можно на официальном сайте "Тюменской марки" или в приложении, предварительно пройдя авторизацию через сайт госуслуги. Голосуйте за участников и выигрывайте подарки вместе с бизнес-реалити "Тюменская марка-2020"!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024