В Тюмень приедут белорусские бизнесмены во главе с министром энергетики

20:46 17 февраля 2019

Делегация Республики Беларусь во главе с министром энергетики Виктором Каранкевичем посетит Тюменскую область. Гости побывают и в индустриальном парке "Боровский", где осмотрят уже действующие проекты.

Как сообщили в региональном департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, в состав делегации войдут представители таких крупных компаний, как "Белэнерго", "Белтопгаз", "Беллегпром", "Белнипиэнергопром", Минский электротехнический завод, "Могилевлифтмаш", "Гомсельмаш-Сибирь". Предпринимателям из соседней страны продемонстрируют возможности тюменских производств, запланировано посещение завода "Тюменьстальмост", Антипинского нефтеперерабатывающего завода,  металлургического завода "Электросталь Тюмени" компании "УГМК – сталь".

Кроме того, запланировано заседание рабочей группы по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Тюменской областью и Республикой Беларусь. На встрече стороны обсудят сотрудничество в конкретных отраслях и проектах. Также состоится круглый стол "Перспективы сотрудничества Тюменской области и Республики Беларусь" с участием представителей тюменских и белорусских предприятий.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024