Кросс нации - 2017 вместе с Запсибкомбанком

11:00 27 сентября 2017

Самый масштабный спортивный праздник этой осени – Всероссийский день бега "Кросс нации 2017" состоялся 16 сентября.

Жители и гости Советского в субботнее утро вышли на всероссийскую пробежку. Более тысячи любителей спорта: профессиональные бегуны и приверженцы активного образа жизни всех возрастов и уровней спортивной подготовки приняли участие в "Кроссе нации" для того, чтобы испытать свои силы, побороться за победу или же просто поддержать своих близких. Праздник по традиции проходил на лыже-роллерной трассе Городского центра культуры и спорта. Коллектив дополнительного офиса "Советский" принял активное участие в забеге на 1500 метров.

"Здоровый образ жизни - основа хорошей работы и настроения в коллективе,  - говорит директор ДО "Советский" Денис Соколов. –   Ценно, что так много сотрудников хотят принимать участие в различных спортивных мероприятиях. Спорт учит нас работать в команде. Коллектив ДО "Советский" планирует сделать участие в мероприятиях подобного формата традицией для себя".

На протяжении всего праздника участники получали массу положительных эмоций. Завершилось мероприятие награждением победителей подарками от ПАО "Запсибкомбанк".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024