"Пресс-центр" Запсибкомбанка – 90 000 посетителей это только начало

12:19 23 июня 2017

На официальном сайте ПАО "Запсибкомбанк" в течение года успешно функционирует обновленный "Пресс-центр", за это время раздел посетило уже более 90 000 человек.

"Пресс-центр" был создан для оперативного информирования о событиях, связанных с деятельностью банка, свежих рейтингах и экспертного мнения топ-менеджеров по актуальным вопросам, банковских продуктах, услугах и тенденциях в сфере финансов и экономики. В разделе размещается информация о выгодных предложениях и всевозможных акциях,  интересных социальных проектах и розыгрышах призов, а в разделах "Видеоматериалы" и "Фотоматериалы" отражаются особо значимые и яркие моменты из жизни банка и его сотрудников.

"Мы рады постоянно увеличивающемуся потоку посетителей интересующихся банковскими событиями - 90 000 человек это только начало. В своей деятельности Запсибкомбанк придерживается принципов открытости и прозрачности бизнеса. Информирование клиентов, партнеров, журналистов, финансовых аналитиков о жизни и деятельности банка отвечает этим задачам. В "Пресс-центре" наши клиенты смогут получить всю интересующую их информацию из первых рук. Приглашаю каждого подписаться на рассылку новостей, ведь  нам есть чем поделиться!" -  отмечает начальник управления по связям с общественностью и рекламе ПАО "Запсибкомбанк" Ирина Романенко.

Подписаться на рассылку актуальной информации о событиях Запсибкомбанка, акциях и услугах можно по ссылке.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024