В системе "ЗапСиб iNet" появилось больше возможностей для корпоративных клиентов

10:00 27 февраля 2017

Совершенствование систем дистанционного обслуживания является одним из ключевых направлений развития банковской сферы. Благодаря внедрению новых технологий, интернет-банкинг набирает все большую популярность среди корпоративных клиентов.

Запсибкомбанк расширил функции в модуле "Депозиты", и теперь корпоративные клиенты могут дистанционно осуществлять подбор, открытие и закрытие депозитов. Одним из преимуществ открытия депозитов в системе "ЗапСиб iNet" является возможность в течение операционного дня без посещения банка размещать средства на депозитном счете и также пополнять или изымать денежные средства с депозита.

"Запсибкомбанк всегда стремится к совершенствованию продуктов, услуг и сервисов. В 2016 году в системе "ЗапСиб iNet" была реализована технология пополнения и изъятия депозитов, которая открыла новый этап в развитии дистанционного банковского обслуживания. В феврале 2017 года Запсибкомбанк расширил функционал в модуле "Депозиты", что позволило корпоративным клиентам  значительно упростить процедуру открытия депозитов, а также использовать максимум возможностей для увеличения дохода своей компании, при этом не посещая офис банка", - отметила директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Оксана Седых.

Напоминаем, что система "ЗапСиб iNet" заняла шестое место в номинации "Самый эффективный интернет-банк для начинающего бизнеса" по результатам оценки эффективности интернет-банков для малого бизнеса Business Internet Banking Rank 2016.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024