Запсибкомбанк участвует в программе стимулирования кредитования бизнеса

11:00 13 декабря 2016

Программа стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), разработанная "Корпорацией МСП" совместно с Минэкономразвития и Центробанком,  значительно повышает доступность кредитных ресурсов для  предприятий, реализующих проекты в приоритетных отраслях экономики:

сельское хозяйство/ предоставление услуг в этой области

обрабатывающее производство, в т.ч. производство пищевых продуктов, первичная и последующая переработка сельхозпродуктов

производство и распределение электроэнергии, газа и воды

строительство, транспорт и связь

внутренний туризм

высокотехнологичные проекты.

В стадии подписания находится генеральное соглашение ПАО "Запсибкомбанк" и АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства". Участие банка в программе позволит финансировать проекты приоритетных отраслей  предприятий малого бизнеса под 10,6% годовых, среднего – под 9,6% годовых. Размер кредита - от 10 млн рублей до 1 млрд рублей, срок кредитования – три года.

"Сотрудничество с малым и средним бизнесом – одно из приоритетных направлений  работы Запсибкомбанка, а аккредитация в программе позволит предоставить этому клиентскому сегменту специальные условия кредитования по фиксированным ставка – 9,6% -10,6%", – отметила директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.

Напомним, консультацию о продуктах и услугах банка для корпоративных клиентов можно получить в офисе банка или по заявке на звонок специалиста.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024