Открывайте "Мир" с Запсибкомбанком

09:37 28 октября 2016

Запсибкомбанк стал первым региональным банком за Уралом, который обеспечил своих клиентов возможностью получить карты "Мир". Банкоматная сеть банка начала прием карт "Мир" еще в конце 2015 года. Уже сегодня жителям Тюменской области выпущено более 13 тысяч карт.

Национальная платежная карта "Мир" создана при поддержке государства для удобства клиентов российских банков. "Мир" отвечает мировым стандартам безопасности и не зависит от внешних факторов.

Данные карты не уступают картам международных систем, по ним также возможны переводы, снятие и внесение наличных, оплата услуг. Кроме того, держатели карт "Мир" Запсибкомбанка становятся участниками программы "Бонусы", участвуя в которой могут получить до 99% скидки в магазинах по всей России, в том числе в интернет-магазинах.

С каждым днем количество банкоматов, которые принимают карту "Мир", терминалов и торговых точек увеличивается, например, сейчас к оплате данную карту принимают: Аэрофлот, Ашан, IKEA, Мегафон, Теле2, Связной, Мегамарт, McDonald’s. По данным национальной платежной системы, карты "Мир" принимают в РФ более полумиллиона устройств, включая банкоматы и терминалы.

"По мнению Председателя банка России Эльвиры Набиуллиной, заработная плата работникам бюджетной сферы должна перечисляться на карты российской платежной системы "Мир". В настоящее время Запсибкомбанк ведет работу с зарплатными клиентами, в том числе с бюджетными организациями, в целях обеспечения их потребности в национальной карте. Важно, что данные карты соответствуют мировым стандартам безопасности и позволяют совершать привычные операции: снятие наличных, оплата покупок по карте, переводы", – прокомментировал заместитель директора дирекции розничного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Иван Бочарников.

С условиями можно ознакомиться здесь. Заявку оформить - на  сайте, в интернет-банке или в офисах.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024