Запсибкомбанк научил предпринимателей Ямала получать тендерные кредиты

13:00 08 июня 2016

Семинар-совещание для предпринимателей, организованный департаментом государственного заказа ЯНАО и посвященный теме участия в государственных закупках состоялся в Салехарде при правительстве Ямало-Ненецкого автономного округа.

Главной целью семинара-совещания была организация открытого диалога между представителями бизнеса и государственных органов по разрешению проблемных вопросов. В семинаре также приняли участие Управление федеральной антимонопольной службы по ЯНАО, крупнейшие коммерческие банки, действующие на территории округа, в том числе и Запсибкомбанк.

Директор дополнительного офиса №64 "Салехардский" Сергей Бездомников на семинаре выступил с докладом и презентацией о действующей в банке комплексной программе сопровождения участников торгов. Она позволяет оперативно взаимодействовать с ПАО "Запсибкомбанк" при получении тендерных кредитов и банковских гарантий.

Важной составляющей при работе с ПАО "Запсибкомбанк" является установление лимитов на получение гарантий и кредитных линий для участия в тендерах. Это прекрасная возможность, потратив время один раз - при оформлении, пользоваться услугой многократно в течение определенного временного периода. Также нет комиссий за досрочное погашение, налажено сотрудничество с уполномоченными субъектами, оказывающими господдержку МСБ при недостаточности обеспечения, отметил в своем докладе Сергей Бездомников.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024