На этой неделе в Тюмень может прийти Gett Такси

12:30 06 июня 2016

Такси Gett (ранее называлось GettTaxi) планирует начать работу в Тюмени в ближайшую пятницу, 10 июня. Об этом сообщил сегодня корреспонденту NewsProm.ru представитель компании.

Ранее было известно о том, что Gett набирает в городе водителей через порталы hh.ru и Зарплата.ру, а также создала официальную тюменскую группу ВКонтакте. 

По словам представителя Gett Такси, компания не собирается давать рекламу или устраивать какие-то информационные акции по поводу начала работы в нашем городе. Каждому пользователю, который скачает мобильное приложение с сайта, будут начислены 400 бонусов и предоставлен промо-код, который можно сообщить друзьям. Если по полученному коду друзья тоже скачают приложение, то за каждого из первых 10 друзей пользователь получит еще по 400 бонусов.

Gett - это израильский стартап, действующий в четырех странах мира. В этом году российский выпуск журнала Forbes поставил Gett на девятое место в списке самых дорогих компаний Рунета. Компания доставляет не только людей: в Израиле работает доставка букетов, в Великобритании можно заказать шампанское с бокалами. 

Судя по объявлению на hh.ru, компания собирается оказывать в Тюмени услуги по двум тарифам:

*эконом (автомобиль не дешевле 100 тысяч рублей и не старше 15 лет) - 49 рублей за посадку + 4 рубля в минуту или за км;

*комфорт (автомобиль иностранного производства не старше 5 лет) - 125 рублей за посадку + 6 рублей в минуту или за км.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024