Запсибкомбанк выступил партнером самого крупного форума для бизнесменов Югры

10:30 30 мая 2016

Запсибкомбанк выступил партнером самого крупного Форума 360 регионального отделения "Опора России" в ХМАО-Югре для предпринимателей и топ-менеджеров округа.

В Нижневартовске 24-25 мая состоялся масштабный Форум 360 "Малый бизнес - перемены и перспективы". Участие в нем приняли более тысячи человек из Нижневартовска, Сургута,  Ханты-Мансийска, Радужного, Лангепаса и других городов Югры.

Цель форума - продвижение малого и среднего предпринимательства как основы экономики Российской Федерации.

Форум стал открытой площадкой для обсуждения между предпринимателями, представителями федеральных и региональных органов государственной власти, институтов развития исполнения поручений Государственного совета Российской Федерации, банковских учреждений - инструментов развития, административных и финансовых ресурсов для малого и среднего бизнеса.

В рамках форума состоялась стратегическая площадка "Банковский час", где нижневартовским подразделением Запсибкомбанка представлен доклад на тему "Кредитные продукты для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, преимущества кредитования в Запсибкомбанке".

Бизнесмены получили ответы на вопросы в рамках кредитования и банковского обслуживания в нашем банке, в завершение круглого стола предприниматели могли получить индивидуальную финансовую консультацию и обменяться контактами. Кроме того, сотрудники Запсибкомбанка в период проведения форума предоставили каждому участнику форума рекламные буклеты и в течение двух дней консультировали представителей малого и среднего бизнеса по всем интересующим банковским вопросам. 

"Подобное масштабное мероприятие впервые проходит в нашем городе, - комментирует директор нижневартовского допофиса Елена Коробцева. - Партнерство Запсибкомбанка в Форуме 360 дало нам уникальную возможность прямого взаимодействия с бизнесменами Югры и перспективу дальнейшего сотрудничества".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024