Запсибкомбанк принял участие в "Городской ярмарке недвижимости"

11:15 23 мая 2016

"Городская ярмарка недвижимости", организованная ООО "РегионБизнесКонсалтинг", прошла в Надыме.  Дополнительный офис № 29 "Надымский" ПАО "Запсибкомбанк", имея достаточно большой опыт работы в этом направлении, продемонстрировал широкий ассортимент предложений на ипотечном рынке. Посетители акции смогли ознакомиться с интересными предложениями, существующими на рынке жилья.

По приглашению ООО РБК  Надым посетили  несколько застройщиков из Тюмени, а также представитель застройщика в Краснодарском крае - ГК "Снегири", ООО "Энко-групп", АО "АИЖК", ООО "Брусника. Тюмень", ОАО "Сибстройсервис".

Самыми востребованными городами оказались Тюмень, Сочи, Москва, Санкт-Петербург и Уфа. По отзывам жителей города, формат проведения ярмарки очень удобен. Выбрать недвижимость непосредственно у застройщика, проконсультироваться с представителем банка по условиям предоставления ипотечного кредита, узнать о необходимых документах и произвести предварительный расчет по платежам можно в одном месте.

"Задачей подобных общественных форумов является донесение полезной информации до конечного потребителя. Лучше всего это происходит при личном контакте специалиста с потенциальным клиентом. В ходе беседы он дает профессиональную консультацию, связанную с ипотечным кредитованием, процентными ставками, партнерами застройщика и другими важными вопросами", - прокомментировала мероприятие директор дополнительного офиса №29 "Надымский" Елена Кокшарова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024