Запсибкомбанк успешно организует семинары и тренинги для предпринимателей

15:00 22 апреля 2016

Нефтеюганский филиал Фонда поддержки предпринимательства Югры начал активно сотрудничать с ПАО "Запсибкомбанк". В частности, на территории офиса банка успешно организуются семинары и тренинги. В них участвуют как те, кто только организует свой бизнес, так и те, кто уже активно работает на рынке услуг города.

В марте прошло два образовательных семинара: "Как законно снизить налоговую нагрузку на предпринимателей" и "Инструменты повышения результативности рекламы и сайта предпринимателя", их посетили более пятидесяти предпринимателей.

Сотрудники ПАО "Запсибкомбанк" участвовали в мероприятиях как финансовые консультанты в банковской сфере.Они отвечали на вопросы предпринимателей по открытию и ведению расчетных счетов, а также о способах кредитования в банке.

Данное сотрудничество позволяет предпринимателям ориентироваться в банковских продуктах, услугах и в неформальной обстановке получать ответы на возникающие вопросы.

"В мае дополнительный офис №21 "Нефтеюганский" снова откроет свои двери предпринимателям на семинар по теме "Секреты подбора персонала",- рассказал директор дополнительного офиса № 21 Сергей Бурков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024