Запсибкомбанк поддержал конкурс юных талантов "Принц и Принцесса детства 2016"

10:00 22 апреля 2016

Яркий праздник – конкурс юных талантов "Принц и Принцесса детства 2016" прошел на сцене Центра культуры и досуга "Камертон" города Белоярский.

Десять талантливых участников подарили жюри и зрителям незабываемые моменты встреч с героями любимых мультиков, а также спародировали самых популярных звезд эстрады. Не постеснялись рассказать о своих мечтах, представив будущие профессии, и сразились в танцевальном баттле.

ПАО "Запсибкомбанк" также поддержал мероприятие в качестве одного из спонсоров и вручил приз победительнице конкурса – участнице №4 Вере Приходько.  

Проведение таких праздников является хорошей поддержкой юных талантов и проявлением заботы о подрастающем поколении. Данное событие оставляет у зрителей и участников массу положительных эмоций и приятных воспоминаний.

"Дополнительный офис с удовольствием принимает участие в культурных проектах, которые проводятся в городе и районе, тем самым вносит непосредственный вклад в развитие детского творчества", - комментирует директор ДО "Белоярский" Маргарита Дуданова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024