VI конкурс исследовательских работ "Золотой резерв" прошел на площадке Запсибкомбанка

14:30 20 апреля 2016

На площадке ДО "Нижневартовский" состоялся VI конкурс исследовательских работ "Золотой резерв", организованный ДО "Нижневартовский" и департаментом образования администрации города для учащихся 9-11 классов.

Конкурс проводился с целью приобщения школьников к традициям российской банковской системы, выработки у них заинтересованности в получении высшего финансового образования. На конкурс принимались научно-исследовательские работы, которые в случае их реализации позволят банку повысить эффективность деятельности.

В этом году школьники представили экспертному совету презентации на следующие темы: "Социальное партнерство школы и банка", "Инновационные технологии и продукты, их внедрение в деятельность современного коммерческого банка".

Конкурсанты порадовали экспертный совет активной жизненной позицией, интересными идеями и творческим подходом. В результате победителем стал ученик 9 класса школы № 18 Денис Давлетбаев. Он представил исследование на тему: "Социальное партнерство школы и банка".  

"Мы искренне желаем ребятам новых интересных идей и успехов в учебе",- поделилась директор дополнительного офиса "Нижневартовский" Елена Коробцева.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024