Инвесторы делятся своим опытом работы в Тюменской области

13:31 27 февраля 2016

Инвесторы, которые реализуют проекты на территории Тюменской области, готовы поделиться своим опытом, в том числе в рамках инвестиционного форума, который стартует в Тюмени 4 марта.

ООО "Шаттдекор" начало свою работу в регионе в 2011 году, а уже спустя три года компания заселилась в собственные помещения на Велижанском тракте, где перестроила под себя производственные площади.

Как отметил директор по производству ООО "Шаттдекор" Дмитрий Килимник, для компании Тюмень – это не только возможность выйти на другие рынки, в частности, Казахстана и Узбекистана, а еще и надежный партнер.

 "Правительство Тюменской области оказываем нам всестороннюю поддержку, ощущается серьезная работа департамента по инвестиционной политике, глава региона серьезно занимается инвестициями и развитием предпринимательства", - отмечает руководитель.

В свою очередь, компания "Шаттдекор", создав на территории региона современное предприятие, обеспечила высокотехнологичными рабочими местами 69 работников, сообщили в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024