Запсибкомбанк поблагодарил жителей Ноябрьска за оказанное доверие

11:10 20 февраля 2016

Дополнительному офису №24 "Ноябрьский" ПАО "Запсибкомбанк" исполнилось 23 года. По этому случаю в банке состоялось торжественное собрание коллектива, на котором подвели итоги работы за год, а также отметили основные успехи подразделения за весь период осуществления деятельности на территории Ноябрьска.

Наряду с физическими лицами офис установил сотрудничество и со многими серьезными организациями города различных видов деятельности: торговля и сервис, производственные, строительные и транспортные компании. Стоит отметить, что реализацию своих задач в финансовой сфере Запсибкомбанку в Ноябрьске поручают как крупные предприятия, так и малый бизнес.

"Мы благодарим наших клиентов за оказанное доверие и желание сотрудничать с нами. Рады, что финансовые предложения Запсибкомбанка помогают реализовать задуманное. Мы и далее будем совершенствоваться и предлагать современное качественное обслуживание на выгодных условиях", - рассказал директор дополнительного офиса №24 "Ноябрьский" ПАО "Запсибкомбанк" Виталий Ружков.

Добавим, что с реорганизацией филиала в дополнительный офис в коллективе появилась новая дата создания подразделения. Но добрая традиция отмечать день рождения в феврале осталась. Так и в этом году в честь празднования торжества состоялся турнир по боулингу. Все сотрудники с пользой провели время, зарядились положительными эмоциями, а лучшие игроки получили памятные подарки.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024