Тюменским предпринимателям рассказали, как строить бизнес за рубежом

11:21 15 февраля 2016

Торгово-промышленная палата Тюменской области провела для бизнесменов семинар на тему "Практика ведения бизнеса и торговли на зарубежных рынках: Китай и Европа". Свое видение развития работы по этим направления участникам представил приглашенный эксперт Антон Лепихов, коммерческий директор Торгового дома "CHIN-RU".

Антон Лепихов имеет огромный практический опыт в сфере международной торговли, логистики и таможенного оформления. Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU", представителем которого он является, вот уже 15 лет предоставляет российским и китайским компаниям профессиональные услуги ВЭД-аутсорсинга, ВЭД-агента, выступает в роли участника ВЭД и осуществляет операции импорта и экспорта.

Как отметил после мероприятия участник семинара, региональный директор ООО "ВТК ОПТИМА", действительный член Торгово-промышленной палаты Тюменской области Денис Грехов, эксперт постарался донести до тюменских предпринимателей все этапы и особенности организации бизнеса за рубежом, основываясь на практических примерах, и исчерпывающе ответил на все возникшие у слушателей вопросы.

"Для нашей компании, работающей в сфере международной логистики, этот семинар был интересен и полезен. В своей деятельности мы непосредственно связаны с китайскими и европейскими компаниями, поэтому мы заинтересованы в изучении этих направлений. Считаю, что Антон Лепихов смог просто и доступно донести новую информацию", - отметил он.

Отметим, что в завершение семинара участники смогли оценить качество организации мероприятия с помощью сенсорных опросников CRM-SENSOR, предоставленных действующим членом ТПП ТО  "Тюменской инновационной компанией", предлагающей ИТ-решения для бизнеса. Это нововведение позволило быстро и в интересной форме поделиться впечатлениями о семинаре и избавило организаторов от необходимости обрабатывать анкеты вручную.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024