Клиенты Запсибкомбанка могут перевести пенсионные накопления в НПФ "СтальФонд"

11:00 09 февраля 2016

Теперь в отделениях Запсибкомбанка в Тюмени клиенты смогут заключить договор об обязательном пенсионном страховании и перевести свои пенсионные накопления в НПФ "СтальФонд".

Для этого достаточно иметь при себе паспорт гражданина РФ и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Сотрудники банка бесплатно оформят необходимые документы и проконсультируют по интересующим вопросам.

Сегодня НПФ "СтальФонд" находится в процессе объединения с НПФ "БУДУЩЕЕ" - это означает, что заключая договор с НПФ "СтальФонд" с марта 2016 года, клиент продолжит обслуживание в одном из ведущих НПФ России. Объединенный фонд станет одним из крупнейших и наиболее надежных НПФ России, обслуживающим более 4 млн. человек.

Напомним, что любой гражданин после 31.12.2015 вправе выбрать нового страховщика – перейти из ПФР в НПФ либо поменять НПФ вне зависимости от того, использовал ли он ранее свое право на выбор варианта пенсионного обеспечения или остался "молчуном".

"Всем клиентам банка, которые заинтересованы в своем будущем финансовом благополучии, мы рады предоставить наряду с собственными банковскими решениями услугу по переводу своих пенсионных накоплений в НПФ "Стальфонд" - один из крупнейших и надежных негосударственных пенсионных фондов России. Теперь наши клиенты получили возможность распоряжаться накопительной частью пенсии, — прокомментировал начальник департамента розничного бизнеса Запсибкомбанка Иван Бочарников.

Преимущества НПФ "СтальФонд":

• Входит в систему гарантирования прав застрахованных лиц - это означает, что пенсии клиентов НПФ "СтальФонд" под надежной защитой государства

• Входит в ТОП-10 крупнейших фондов по объему пенсионных накоплений под управлением*

• Более 1,5 млн. россиян уже доверили НПФ "СтальФонд" заботу о своей будущей пенсии*

• Рейтинг надежности "А+" (очень высокий уровень надежности), "Эксперт РА"

Подробнее об НПФ "Стальфонд" вы можете узнать на сайте фонда по адресу http://www.stalfond.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024