Запсибкомбанк принял участие в праздновании юбилея Тазовского района

12:48 15 декабря 2015

85-летний юбилей отмечал один из самых значимых для Ямала и самый большой муниципалитет округа – Тазовский район. На торжественные мероприятия были приглашены и сотрудники Дополнительного офиса № 4 "Тазовский" Ново-Уренгойского филиала ПАО "Запсибкомбанк".

К моменту образования Тазовского района 10 декабря 1930 года он являлся преимущественно краем рыбаков и оленеводов. Сегодня на территории Тазовского района добывается 26% природного газа в Ямало-Ненецком автономном округе, открыто более 30 месторождений. Тазовский район стратегически важен для экономического развития всего округа.

Запсибкомбанк осуществляет свою деятельность в районе Крайнего Севера с момента своего основания. За последние годы филиалом в целях обеспечения финансовыми услугами жителей округа ведется работа по расширению сети банкоматов на Крайний Север. Сегодня функционируют банкоматы в отдаленных поселках Гыда, Находка, Антипаюта, Газ-Сале и в поселке Тазовский.

Укрепляя и продолжая сложившиеся на протяжении многих лет надежные партнерские отношения Запсибкомбанка с органами местного самоуправления, организациями и жителями Тазовского района, особенно приятно было лично поздравить тазовчан с юбилеем и вручить поздравительный адрес от Президента ПАО "Запсибкомбанк" Дмитрия Юрьевича Горицкого Главе Тазовского района Александру Ивановичу Иванову с пожеланием Тазовскому району дальнейшего развития, процветания и благополучия всем его жителям.

Запсибкомбанку была передана памятная книга "На краю Ямала", посвященная 85-летию Тазовского района ЯНАО. Эта книга помогла нам открыть для себя прекрасный и загадочный край Тасу-Ява, как издревле называют ненцы Тазовскую землю. Со своей стороны мы обещали жителям Тасу-Ява, что, невзирая на удаленность от Большой земли и вызовы северной природы, Запсибкомбанк всегда будет предоставлять самые качественные и современные банковские услуги.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024