Что ожидает российский рынок акций?

14:09 30 ноября 2015

8 декабря "БКС Премьер" совместно с деловым журналом tmn проведут конференцию "Взлеты и падения мировых валют – время новых инвестиционных решений!" с участием известных российских экономических обозревателей Григория Бегларяна и Максима Шейна.

Этот год стал временем глобальных изменений в области сохранения и инвестирования средств. Как долго продлится кризис? Пройден ли момент наибольшего проседания экономики? Что ожидает российский рынок акций, и какая стратегия капиталовложений оптимальна? Эти вопросы сегодня волнуют всех людей со средствами. Дать ответы на них – одна из целей организаторов конференцию "Взлеты и падения мировых валют – время новых инвестиционных решений!".

На конференции будут проанализированы особенности текущего кризиса, озвучены ключевые прогнозы на будущее и варианты обернуть ситуацию на фондовых рынках в свою пользу.

Григорий Бегларян – одна из самых ярких фигур российского финансового бизнеса, передачи которого являются рейтинговыми на деловом радио Business FM и на канале Россия 24.

Григорий уже более 20 лет ведет свою деятельность на биржевом и финансовом рынках, пройдя почти все ступени инвестиционного бизнеса, от обычного брокера до управляющего активами.

В 2006 году сформировал частный инвестиционный фонд. В настоящее время совместно со своими партнерами занимается управлением активами в рамках инвестиционного фонда. Также является управляющим партнером компании Medelle SA – Консалтингового Центра в Швейцарии.

Помимо участия в инвестиционном бизнесе Григорий Бегларян увлекается финансовой журналистикой и является автором биржевых программ на деловом радио Businessfm, и соведущим экономической программы на телеканале "Россия 24", предоставляя объективную оценку по ситуации на рынке и перспективные инвестиционные идеи.

"Моя личная рыночная "философия" состоит в том, что все происходившее в прошлом или то, что произойдет в будущем, это только иллюзии. Реальное и единственное значение, имеет только настоящее. Если мы понимаем суть событий происходящих в настоящее время, то будем всегда готовы к будущим событиям", – отмечает Григорий Бегларян.

На конференции "Взлеты и падения мировых валют – время новых инвестиционных решений!" 8 декабря Григорий Бегларян расскажет о событиях и фундаментальных факторах, влияющих на инвестиционные настроения, степени влияния американского финансового рынка на глобальные рынки, о ключевых индикаторах в денежном, кредитном и долговом сегментах.

Еще одним спикером на конференции выступит ведущий программы "Финансовая стратегия" на телеканале "Россия 24" Максим Шейн.

Максим родился в 1976 году в Новосибирске. В 1997 году окончил экономический факультет Новосибирского государственного университета по специальности "экономист-математик". В том же году присоединился к коллективу БКС и работает в компании по настоящее время. В 2006 году стал лауреатом номинации "Лучший аналитик года" национального конкурса "Элита фондового рынка". Сейчас Максим является одним из лучших экономических обозревателей в России.  Максим Шейн поделится с участниками конференции мнением о наиболее перспективных стратегиях инвестирования в современных условиях, расскажет о влиянии финансовых регуляторов на экономические процессы.

Все гости мероприятия получат возможность узнать мнение экспертов, открыть для себя новые решения, принять участие в живой дискуссии с известными медийными лицами, получить из первых уст информацию, которая поможет оперативно принять верные решения.

Приглашаем всех, кому небезразлична судьба личных финансов, на конференцию "Взлеты и падения мировых валют – время новых инвестиционных решений!".

Место проведения: Тюмень, БЦ "Петр Столыпин", 50 лет Октября, 8Б

Дата и время: 8 декабря, с 15:30 до 18:00.

Вход платный. Количество мест ограничено.

Предварительная запись по телефону: 8 (3452) 540-610, 8-982-788-41-25

Подробнее о конференции здесь: http://1tmn.ru/bks/

Информационные партнеры мероприятия: Тюменский городской портал Tumix.ru, интернет-издание NewsProm.Ru, ГТРК "Регион-Тюмень", радиостанция "Серебряный Дождь".

Фото предоставлено журналом tmn

Теги: деньги

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024