Завод "Стеклотех" будет выпускать бутылки для шампанских вин

19:28 24 октября 2015

В Тюменском районе растет производство по выпуску стеклотары. Уже этой осенью местный завод "Стеклотех" планирует расширить ассортимент своей продукции бутылками в зеленом цвете для шампанских и нешипучих вин.

До этого "Стеклотех" выпускал продукцию под соки, пиво и водку. Новая бутылка, как сообщает пресс-служба губернатора, имеет стандартную форму, поэтому предприятие рассчитывает на широкий круг потребителей.

По словам генерального директора компании Елены Острягиной, предприятие ведет постоянный поиск новых рынков для сбыта продукции и модернизирует производство под нужды заказчиков. Одним из новых направлений является изготовление эксклюзивных, сложных бутылок.

"В этом направлении мы сотрудничаем с нижнетагильскими пивоварами. У них достаточно сложный проект и мы рады в нем поучаствовать", – рассказала Елена Острягина.

Благодаря постоянному учебному процессу, организованному в ООО "Стеклотех", специалисты быстрее осваивают передовые технологии и несмотря на все сложности рынка стеклотары, завод находится в постоянном развитии.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024