"Тюменский бройлер": кризис - модернизации не помеха

12:39 29 января 2015

Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в стране, "Тюменский бройлер" не намерен отказываться от строительства нового репродуктора и модернизации птицефабрики, в которую инвесторы собираются вложить около 4 миллиардов рублей. Об этом сообщила директор предприятия Оксана Величко, сообщает управление информационной политики администрации Тюменского района.

"Сейчас у нас отрабатывается инвестиционный план 2015 года. В связи с тем, что ситуация постоянно меняется и очень тяжело прогнозируется на долгосрочный период, нами рассматриваются различные варианты развития событий.

При всем при этом мы не отказываемся от своей основной, стратегической идеи о выносе репродуктора "Тюменского бройлера" на территорию Борковского муниципального образования Тюменского района и после утверждения инвестиционного плана серьезно займемся кадастровыми работами, топографической съемкой, проектированием. Наша главная задача на этот год – подготовить весь пакет документов, все разрешительные бумаги. И когда все будет готово, мы приступим к строительству.

Планы наши на сегодняшний день не меняются, они несколько корректируются, но те намерения компании, которые были заявлены на встрече с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым в декабре, намерения акционеров в отношении "Тюменского бройлера" остались прежними", – подчеркнула она.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024