Кредитный портфель Тюменского филиала Россельхозбанка приблизился к двум миллиардам

14:10 18 июля 2014

По итогам первого полугодия 2014 года кредитный портфель физических лиц Тюменского филиала ОАО "Россельхозбанк" составил 1,8 млрд рублей.

Особый прирост наблюдается в сфере ипотечного кредитования – на 1 июля 2014 года кредитный портфель филиала в этом сегменте составил 482 млн рублей, увеличившись на 21% по сравнению с прошлым годом.Большое внимание филиал уделяет поддержке сельских товаропроизводителей. За шесть месяцев 2014 года объем кредитования личных подсобных хозяйств составил 271,8 миллионов рублей, показав стабильный рост в 10%.

Кроме того, объем средств, который население доверило филиалу за первое полугодие 2014 года, вырос на 11,5% и составил 980 млн рублей. Это не только вклады и депозиты, но и текущие, и расчётные средства.

"Кредитный портфель филиала планомерно растёт, как и объем привлеченных средств физических лиц. Это является основным показателем доверия клиентов, - отметил директор Тюменского регионального филиала Дмитрий Пушкарев. - Главным приоритетом нашей работы были и остаются их интересы, именно поэтому люди идут в Россельхозбанк".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024