Тюменские сбытовые предприятия "Газпром нефти" приняли участие в выставке "Автомир. Автосервис. АЗС"

17:34 27 мая 2014

Уральский филиал "Газпромнефть-Региональных продаж" и Тюменское отделение "Газпромнефть-Корпоративных продаж" приняли участие в специализированной выставке "Автомир. Автосервис. АЗС". Выставка, пользующаяся популярностью у представителей транспортного, аграрного и строительного бизнеса Уральского федерального округа, прошла в Тюмени в 18-ый раз.
Одной из центральных экспозиций стал стенд тюменский сбытовых предприятий "Газпром нефти", где гости смогли получить интересующую информацию о географии деятельности компании, условиях поставок топлива и преимуществах сотрудничества. В частности, вопросами доставки, логистики, качества топлива, его стоимости, спецификой обслуживания корпоративных клиентов по топливным картам заинтересовались представители нескольких десятков организаций региона. На стенде сбытовых предприятий действующие клиенты смогли познакомиться с новыми информационными сервисами, а потенциальные заказчики заключить договоры на поставку нефтепродуктов.
"Участие в выставке – это не только вопрос престижа, но и эффективная форма коммуникации с настоящими и потенциальными партнерами предприятия. В рамках бизнес-мероприятия мы смогли обсудить вопросы сотрудничества с нашими партнерами и найти новых клиентов. Это интересный формат, который принесет пользу не только участникам, но и экономике региона в целом", – подвел итоги выставки директор Уральского филиала "Газпромнефть-Региональных продаж" Азат Сафин.
"Выставка стала прекрасной возможностью продемонстрировать нашим клиентам весь спектр корпоративного сервиса, преимущества работы через систему топливных карт. Уверена, что деловые контакты, налаженные здесь, в дальнейшем перейдут в продуктивное сотрудничество", – рассказала директор Тюменского отделения "Газпромнефть-Корпоративных продаж" Наталья Арашкиева.
По итогам выставки Уральский филиал "Газпромнефть-Региональных продаж" и Тюменское отделение "Газпромнефть-Корпоративных продаж" были удостоены диплома в номинации "За высокий профессионализм в презентации продукции".
 
Справка: Уральский филиал "Газпромнефть-Региональных продаж" реализует нефтепродукты оптом на территории Тюменской области, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Свердловской, Челябинской, Курганской и Кировской областей, республики Татарстан и Пермского края. Филиал включает в себя три отделения: в Тюмени, Екатеринбурге и Челябинске, открыт офис в Перми. В перечне продукции – светлые нефтепродукты, дизельное топливо, СУГ, мазут, битумы, моторные и трансмиссионные масла. Действует строгая система контроля качества на всех этапах приема, хранения и отпуска нефтепродуктов.
Тюменское отделение "Газпромнефть-Корпоративных продаж" занимается продажами топлива юридическим лицам, заправляющим автомобили на АЗС по топливным картам "Газпром нефть". На обслуживании предприятия находятся государственные и муниципальные структуры, транспортно-логистические компании, коммерческие организации – всего более 4 тысяч корпоративных клиентов из Тюменской и Курганской областей, Югры и Ямала.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024