Карта гостя Тюменской области привлечет в регион туристов

16:00 26 марта 2014

В рамках развития внутреннего и въездного туризма в Тюменской области, формирования благоприятного имиджа субъекта и привлечения наибольшего количества туристов и экскурсантов, на территории региона планируется внедрение программы "Карта гостя Тюменской области".

Как пояснили ИИ "NewsProm.Ru" в отделе развития туризма департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства региона, "Карта гостя Тюменской области" – это коалиционная программа лояльности к гостю региона, реализуемая на базе пластиковой дисконтной карты, посредством целого комплекса скидок, которые предоставляются держателю карты.

В комплекте с  картой будет идти небольшой буклет-навигатор, содержащий информацию о предприятии-участнике, его контактную информацию, процент предоставляемой скидки, информацию о программе и контакты организаторов.

Предполагаемые участники программы - предприятия Тюменской области любой формы собственности, работающие в сфере туризма и сопутствующих отраслях: гостиницы, базы отдыха; туристские фирмы, туроператоры, экскурсионные агентства, занимающиеся внутренним и въездным туризмом; санатории; предприятия общественного питания; музеи, кинотеатры, театры; производители и продавцы сувенирной продукции; транспортные компании (такси).

Карта гостя Тюменской области предназначена для гостей региона, посещающих наш край с деловыми или туристическими целями, при оплате товаров (услуг) либо при посещении культурно-развлекательных объектов, маршрутов в коалиционной сети участников программы.

Программа будет носить внебюджетный характер и финансироваться за счет заинтересованных субъектов хозяйствования и структур всех форм собственности.

Программа "Карта гостя" - широко распространенный в Европе инструмент привлечения туристов и приема иностранных  гостей.

Если вы хотите поучаствовать в данном проекте, свяжитесь с сотрудниками департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области по телефонам: (3452) 29-63-90, 29-63-89, либо по эл.почте: SershovaNV@72to.ru

Теги: туризм

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024