О будущем рубля расскажет московский эксперт-аналитик Евгений Филиппов

10:10 17 марта 2014

21 марта в Тюмени пройдет семинар Евгения Филиппова - ведущего финансового аналитика нашей страны. Семинар "Рубль: верим в лучшее — готовимся к худшему" будет посвящен национальной валюте России. Что послужило причиной ослабления рубля, как сохранить свои сбережения и приумножить их – на эти вопросы тюменским инвесторам даст ответ аналитик РБК и канала Россия 24.

Как известно, 3 марта 2014 года российский рубль упал до рекордного минимума по отношению к евро и доллару – 51 и 37 рублей соответственно. На эту ситуацию повлияло и сокращение ФРС США объемов покупок ипотечных и государственных облигаций (QE3), а также обострение напряженности между Россией и Украиной.Однако оставив в стороне в целом экономику страны, падение рубля, прежде всего, ощутят на себе простые люди - подорожает электроника, бытовая техника, автомобили и алкогольная продукция, дороже будут стоить туры на отдых за рубеж.

Что делать в этой ситуации? Куда вкладывать средства и какие рекорды ждут в ближайшем будущем рубль, доллар и евро, обо всем этом в уникальном семинаре 21 марта в 18-00, в Нобель-парке (ул. Пермякова, 1/5), конференц-зал "Академический". Телефон для справок: (3452) 689-110

Для справки: Евгений Филиппов является одним из ведущих спикеров на канале РБК и Россия24 в программах "РЫНКИ", "События новой недели, практическое применение". Был регулярным гостем на радио "Бизнес FM" в программе "БИРЖИ" в качестве ведущего эксперта валютного рынка. Кроме проведения эфиров, занимается финансовой журналистикой. Является автором регулярных аналитических обзоров на сайтах РБК, Forexpros, Финам, Инвесткафе и MSN. Экспертные комментарии публикуются ведущими информационными изданиями - Ведомости, Известия.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024