На выставке в Тюмени предприятия туристской индустрии и спорта представят свой потенциал

10:00 27 февраля 2014

Экономический потенциал, богатое историческое и культурное наследие, наличие гостиничного сервиса, хорошая спортивная база, выгодное географическое положение способствуют активному развитию туризма и спорта в Тюменской области.

С 3 по 5 апреля 2014 года в Тюмени в очередной раз пройдет специализированная выставка "Туризм. Спорт. Отдых", в рамках которой предприятия туристской индустрии и спорта смогут представить свой потенциал.

Как рассказали ИИ "NewsProm.Ru" в отделе развития туризма департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, в 2013 году выставку посетили более 3-х тысяч человек из Тюмени, Тюменской области, соседних городов УрФО, а география участников с каждым годом расширяется, так в 2014 году участников будет более 70.

Разделы выставки: санаторно-курортное лечение, отдых в России и за рубежом, бизнес-туризм, экстремальный туризм, паломничество по святым местам, туристический сервис, строительство, реконструкция  и оснащение спортивных объектов, товары для спорта, туризма и отдыха, наградная продукция, атрибутика, все для охотников и рыболовов.

Официальное открытие выставки состоится 3 апреля в 11.00. Место проведения: Тюмень, ул. Севастопольская,12.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024