"Поревит" вошел в число лучших заводов России

11:50 21 ноября 2013
Завод стеновых материалов "Поревит" единственный от Тюменской области вошел в справочник лучших производственных предприятий "Заводы Деловой России 2013" наряду другими наиболее перспективными производственными комплексами страны. Справочник составлен по инициативе Общероссийской Общественной организации "Деловая Россия".

"Это все реальные заводы, работающие предприятия, построенные в основном в последние где-то 10–15 лет. Справочник показывает, что все это растет. И, можно сказать, глазами строительства таких заводов мы и смотрим на тему бизнес-климата, на тему того, как сделать так, чтобы у нас экономика развивалась, предпринимательство развивалось", - отметил сопредседатель "Деловой России" Александр Галушка, презентуя издание президенту России Владимиру Путину.

По мнению председателя ТРО "Деловая Россия", уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области Ларисы Невидайло, предприятия, вошедшие в каталог, являются примером предпринимательского успеха, а их опыт свидетельствует о целесообразности усилий, направленных на обеспечение новой индустриализации: "Каталог призван иллюстрировать возможность создания в современных экономических условиях высокопроизводительных рабочих мест в несырьевом секторе и обеспечения роста региональной и федеральной экономики за счет появления таких конкурентных предприятий".

"Мы рады, что общественная организация, объединившая в своих рядах лучших предпринимателей страны, по достоинству оценила усилия руководства и владельцев предприятия, и уверены, что оправдаем доверие. Сегодня завод "Поревит" готов полностью обеспечить потребности региональной строительной индустрии в современных материалах и является одним из лидеров в разработке новых технологий в промышленном и индивидуальном строительстве", - прокомментировал включение своего предприятия в справочник директор завода Артем Божедомов.

Каталог "Заводы Деловой России" распространяется среди членов правительства, членов Деловой России, представителей отечественного и зарубежного бизнеса.

Справка:

Завод стеновых материалов "Поревит" — cамое современное предприятие по производству стеновых блоков из автоклавного газобетона, силикатного кирпича и силикатных пазогребневых блоков в Урало-Западносибирском регионе. Завод, входит в состав холдинга "Партнер" - одного из лидеров потребительского рынка Тюмени. Ежегодно под брендом "Поревит" производится и реализуется более 300 тысяч кубометров газобетона и порядка 110 млн штук силикатных изделий.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024