Имя лучшего тюменского молодого предпринимателя назовут сегодня

12:50 18 октября 2013

Итоги регионального этапа всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России – 2013" подведут сегодня в Тюмени.

Двадцать конкурсантов, молодых бизнесменов в возрасте до 30 лет, работающих в сфере производства, торговли, услуг, консалтинга, общественного питания и развлечений, представят свои проекты в десяти номинациях: "Семейный бизнес", "Женское предпринимательство", "Успешный старт", "Сфера услуг", "Франчайзинг", "Студенческое предпринимательство" и т.д. Отметим, что такие номинации, как и "Женское предпринимательство" и "Семейный бизнес" представлены в этом году впервые за всю четырехлетнюю историю существования конкурса молодых предпринимателей в тюменском регионе.

Оценивать проекты тюменских бизнесменов будет компетентное жюри, в состав которого войдут известные бизнесмены города, а также представители исполнительной власти – уполномоченный по защите прав предпринимателей Лариса Невидайло, заместитель начальника управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Антон Машуков, президент Торгово-промышленной палаты региона Эдуард Абдуллин и др.

Добавим, по итогам конкурса победители получат дипломы, ценные призы, а также возможность принять участие в федеральном конкурсе "Молодой предприниматель России – 2013", который пройдёт в Москве 24 - 25 ноября.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024