Клиенты Запсибкомбанка открывают престижные кредитные карты

17:13 12 августа 2010

Запсибкомбанк подвел итоги выпуска престижных кредитных карт в июле. За месяц держателями кредитных карт высокого уровня стали около 250 клиентов банка.

По словам начальника департамента розничного бизнеса Запсибкомбанка Ивана Бочарникова, наибольший интерес к престижным картам проявили клиенты в крупных городах, таких как Тюмень, Нижневартовск, Новый Уренгой и Ноябрьск. «В настоящее время кредитная карта является незаменимым инструментом расчетов, позволяющим оплачивать товары и услуги. Карты Visa Gold и Visa Platinum помимо возобновляемого лимита и 60-дневного льготного периода, характерных для всех кредитных карт Запсибкомбанка, выгодно отличают увеличенный кредитный лимит, сниженные процентные ставки и другие сервисы».

Престижные карты Запсибкомбанка рассчитаны на взыскательных клиентов, которые нуждаются в комплексе услуг самого высокого класса. Карты этого уровня не только гарантируют удобство и простоту расчетов в любой точке мира, но и позиционируют держателя карты как состоявшегося и успешного человека. Кроме этого, карты категории Gold и Platinum имеют ряд весомых преимуществ, таких как бесплатное страхование жизни и здоровья клиента в путешествиях по России и за рубежом, специальная выделенная федеральная линия поддержки VIP-клиентов, повышенные скидки по дисконтной программе Запсибкомбанка «Наш покупатель».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024