Муравленковские нефтяники нашли поддержку для своих проектов на "Селигере"

16:42 10 августа 2009

Проект нефтяников филиала «Муравленковскнефть» «Город молодежи - город будущего» на форуме «Селигер-2009» получил предложение о долгосрочном партнерском сотрудничестве в сфере проектной деятельности от руководителя программы «Лидерство» Натальи Шульги.

Помимо этого, на форуме проекты нефтяников получили высокую оценку заместителя губернатора ЯНАО Олега Контонистова. По итогам форума было подписано соглашение о содействии и поддержке в целях реализации проектов с департаментом по молодежной политики Ямала.

Как сообщает департамент общественных связей и корпоративных коммуникаций компании, проекты, с которыми нефтяники выступили на форуме, в апреле 2009 года были представлены на городском конкурсе социальных проектов, где заняли призовые места и были одобрены к реализации.

В этом году во Всероссийском форуме приняли участие 5 молодых специалистов «Муравленковскнефти», которые вошли в состав делегации ОАО «Газпром нефть» совместно со специалистами «Ноябрьскэнергонефть» и ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».

Справка:

Ммолодежный образовательный форум "Селигер" проводится с 2005 года Министерством спорта и туризма совместно с Федеральным агентством по делам молодежи.

В этом году его посетят около 50 тысяч человек из 80 регионов - в десять раз больше, чем в прошлом году.

Восемь смен, где каждый день рассчитан по минутам. На форуме талантливые молодые люди получают все необходимые инструменты для реализации своих идей в науке, бизнесе, искусстве, социальной сфере. Им помогают найти партнеров и средства для реализации собственного проекта.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024